Тендер: Блок оконный и блок дверной для корпуса 135Г
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 4000226182601
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 10:00
Документация
- 04.09.2026
- Изменения от 04.09.2026 10:07. Акрон 17 КБ
- 2026-09-04 400022618260104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 04.09.2026 12:21. Акрон 19 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 31.08.2026
- 2026-08-31 400022618260101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07635-135Г-АР изм. 4, 5 (лист 18).pdf 2.17 МБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса