Тендер: Поставка мекталлопроката
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 4000226182201
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 12:00
Документация
- 03.09.2026
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- Изменения от 03.09.2026 15:13. Акрон 30 КБ
- Извещение о проведении переторжки 31 КБ
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 12:34. Акрон 29 КБ
- 2026-09-02 400022618220104 Извещение о переторжке.doc 31 КБ
- Изменения от 02.09.2026 14:37. Акрон 29 КБ
- 31.08.2026
- 08230-144-КМ1.2.СМ_изм.1.pdf 79 КБ
- 2026-08-31 400022618220101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса