Тендер: Оказание услуги по проведению обучения сотрудников
Завершён
04.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616335570
- РТС-Тендер 2323-2604016760
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 22:00 - 04.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.pdf 244 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.docx 22 КБ
- 03.09.2026
- Приложение 1 Техническое задание.doc 81 КБ
- Извещение НЗ-ЭМ СМСП.doc 181 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 117 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.doc 184 КБ
- 02.09.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xls 67 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.doc 182 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 81 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 117 КБ
- Извещение НЗ-ЭМ СМСП.doc 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 08:54. РТС-Тендер 18 КБ
- 31.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса