Тендер: Трап вертикальный 150х150 d. 110 ст. нерж. (цкс)
Завершён
04.09.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 14:00
Документация
- 04.09.2026
- 2026-09-04 400022618080104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 04.09.2026 17:28. Акрон 19 КБ
- 01.09.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 01.09.2026 16:49. Акрон 10 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 12:05. Акрон 16 КБ
- 27.08.2026
- 2026-08-27 400022618080101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07635-135-ТХ6.ОЛ1 Изм. 1.pdf 482 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса