Тендер: Оказание услуг по профессиональной переподготовке сотрудников в рамках финансового обеспечения деятельности Центра опережающей профессиональной подготовки
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616282370
- РТС-Тендер 3995292
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 18.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (14).docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3995292 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 11.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12704087 2026 08 11-12 02 (МСК).docx 472 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12704087 2026 08 11-12 02.docx 327 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД 1.xls 226 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец инструкция) .docx 47 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 70 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма .doc 56 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса