Тендер: Организация мероприятий по развитию материально-технической базы государственной образовательной организации
Начальная цена
807 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3995168
- 223-ФЗ ЕИС 32616282138
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 19.08.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Документы, оценка и сопоставление предложений участников.pdf 888 КБ
- Итоговый протокол.pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 407 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3995168 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3995168 (лот 1) от 20.08.2026.html 7 КБ
- 19.08.2026
- Проткол рассмотрения первых частей.pdf 399 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3995168 (лот 1) от 19.08.2026.html 6 КБ
- 11.08.2026
- 2026.08.03. Поставка оборудования и расходных материалов.doc 459 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 396,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса