Тендер: Поставка оборудования и комплектующих (ноутбуки, мониторы, клавиатура и др. )
Начальная цена
1 751 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616282103
- РТС-Тендер 3995170
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 20:00 - 18.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3995170 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует.docx 20 КБ
- 11.08.2026
- Обоснование № 760 от 31.07.2026.doc 53 КБ
- Извещение 727-26 ктэф.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса