Тендер: Поставка единой изолированной закрытой инженерной инфраструктуры центра обработки данных
Начальная цена
8 587 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616283809
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616283809
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 06:58 - 20.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Рассмотрение вторых частей заявок.html
- ИТОГОВЫИ? ПРОТОКОЛ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОИ? ФОРМЕ, УЧАСТНИКАМИ.pdf 8.1 МБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК АУКЦИОНА В.pdf 9.38 МБ
- 22.08.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- Рассмотрение первых частей заявок.html 18 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕИ? ЗАЯВОК АУКЦИОНА В.pdf 8.47 МБ
- 12.08.2026
- Аукционная документация СМСП .docx 107 КБ
- Приложение № 1 ТЗ .docx 4.17 МБ
- Приложение № 2 Проект договора .docx 60 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса