Тендер: Поставка комплектующих для серверного оборудования
Начальная цена
2 198 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616284103
- 223-ФЗ ЕИС 32616284103
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 08:35 - 21.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 141 КБ
- 20.08.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 14.08.2026
- Извещение и документация о закупке _Новая редакция_.docx
- Извещение 32616284103 редакция 2.html
- 13.08.2026
- Извещение и документация о закупке Новая редакция .docx 127 КБ
- 12.08.2026
- Извещение и документация о закупке.docx 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение .html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса