Тендер: ОКПД2 26. 20. 40. 190 Приобретение расходных материалов и запасных частей к вычислительной технике
Начальная цена
16 862 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
19.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616280987
- 223-ФЗ ЕИС 32616280987
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 20:00 - 19.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2026
Подведение итогов (МСК)
21.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 80 КБ
- 11.08.2026
- Документация о закупке.docx 355 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.DOCX 60 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 76 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.docx 82 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 42 КБ
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 11 - Данные бухгалтерской (финансовой) отчетности.DOCX 30 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса