Тендер: Диск жесткий MB4000JVYZQ HPE 3, 5Дюйм, 4Тбайт, 7200об/мин, SAS
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
18.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10082600020
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 13:00
Документация
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 10:32. ТМК 14 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 09:52. ТМК 14 КБ
- 10.08.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса