Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
1 642 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
18.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616277043
- ЭТП РЕГИОН 5168926012DP
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 23:00 - 18.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- 2026-08-21 32616277043 Протокол.doc 86 КБ
- Протокол скан.pdf 3.11 МБ
- 10.08.2026
- 2026-08-11 5168926012DP И звещение о проведении.doc 63 КБ
- ЗК На поставку.docx 92 КБ
- Кор ТЗ на поставку компьютерной техники (2) (1).docx 84 КБ
- НМЦК на-поставку-компьютерной-техники-для-нужд-ГАУ--САРАТОВСКИЙ-РЦЭС- (1).xlsx 23 КБ
- Проект Договора.docx 68 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса