Тендер: Поставка соленоидного клапана марки YUKEN, типа DSG-01-3C4-D24-CA-N1-10 - (судовая заявка 0033-2026М) для т/х Беломорье (ООО АРКТИК ШИППИНГ )
Завершён
14.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Norebo T-0004855/1
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 14:00
Документация
- 12.08.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- 10.08.2026
- соленоидный клапан.jpg 478 КБ
- 0033-2026М ЭЛ.МЕХ.xlsx 18 КБ
- реквизиты АШ с 05.05.2025.pdf 692 КБ
- ПРОФОРМА ДОГОВОРА 26.05.2026.docx 82 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение. Norebo 24 КБ
- Типовая документация Norebo
- ЭТП NOREBO 397 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса