Тендер: Поставка комплектующих
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800118
- 223-ФЗ ЕИС 32616278417
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 18.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- 32616278417-3.pdf 1.1 МБ
- 32616278417-2.pdf 787 КБ
- 20.08.2026
- 32616278417-1.pdf 748 КБ
- 10.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Техническое задание.doc 96 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- Проект Договора.doc 183 КБ
- Информационная карта.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса