Тендер: 14-ОАЭФ/2026 На поставку персональных компьютеров и комплектующих для нужд ГАУЗ НО "ОСП".
Начальная цена
7 326 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616274861
- Торги 223 32616274861
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 31.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол.pdf 103 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 53 КБ
- 25.08.2026
- IMG 0017.pdf 231 КБ
- 22.08.2026
- изменения.zip 223 КБ
- Изменения от 22.08.2026 15:51. Торги 223 22 КБ
- Изменения от 22.08.2026 20:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- компы 2026.pdf 78 КБ
- 07.08.2026
- Документация.zip 222 КБ
- Извещение. Торги 223 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса