Тендер: Автоматизированное рабочее место
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616274184
- РТС-Тендер 2323-2603992253
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 11.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- 07.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документация (2).doc 108 КБ
- Расчет автоматизированного рабочего места 07.08.2026.pdf 221 КБ
- Приложение № 3 Проект договора автоматизированного рабочего места.docx 41 КБ
- Приложение 1 ТЗ АРМ.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса