Тендер: Оказание услуг по профпереподготовке персонала
Начальная цена
70 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская область
,
Брянская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616273711
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900265
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 17.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол № 625-ЗК-ПИ-32616273711 от 19.08.2026.pdf 688 КБ
- Протокол № 624-ЗК-РИО-32616273711 от 19.08.2026.pdf 642 КБ
- 07.08.2026
- Договор обучение профпереподготовка .doc 182 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД 2026 профпереподготовка.xlsx 265 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
- Техническое задание обучение профпереподготовка .doc 90 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса