Тендер: Оказание услуг
Начальная цена
1 741 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0094126010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616273483
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 19.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол 19.08.2026.pdf 4.97 МБ
- 2026-08-19 32616273483 Протокол.doc 31 КБ
- 07.08.2026
- 2026-08-07 0094126010DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 2. Техническое задание ДМС 03.08.2026.docx 78 КБ
- 3. НМЦК Оказание-услуг-по-программе-ДМС.xlsx 19 КБ
- 4. Проект договора ДМС 03.08.2026.docx 71 КБ
- ЗП (1 часть) ДМС.docx 75 КБ
- Форма заявки участника услуги.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса