Тендер: Поставка HDD-дисков
Начальная цена
936 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616280460
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616280460
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 11:00 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- 460-04.doc-shtamp.pdf 315 КБ
- Итоговый протокол.html
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 22 КБ
- 460-03.doc-shtamp.pdf 373 КБ
- 21.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- 460-01.doc-shtamp.pdf 375 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 11.08.2026
- Документация _3_.docx 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса