Тендер: Поставка чиллера
Начальная цена
6 654 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 227795
- 223-ФЗ ЕИС 32616270975
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 377438585
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 03 Протокол ПП.pdf 335 КБ
- 19.08.2026
- Электронный_документ_Итоговый протокол.pdf 404 КБ
- 06.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Том_2_Техническая часть.docx 123 КБ
- Пояснительная записка о невозможности поставки аналогов.pdf 618 КБ
- Том_1_Часть_1_Общая и коммерческая_части.docx 85 КБ
- Том_1_Часть_2_Порядок_проведения_закупки.docx 136 КБ
- Том_1_Часть_3_Проект_договора.docx 134 КБ
- Приложение_№_1_Ценовой_анализ.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Москве
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса