Тендер: Поставка канцелярских товаров (пленка для ламинирования)
Начальная цена
9 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990884
- 223-ФЗ ЕИС 32616270520
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 14.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2026 10:00 - 19.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3990884.pdf 2.82 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3990884 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3990884.pdf 2.34 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3990884 (лот 1) от 18.08.2026.html 4 КБ
- 06.08.2026
- Документация об аукционе.docx 79 КБ
- ОПЗ деклар.rar 37 КБ
- Извещение о проведение закупки.doc 256 КБ
- Проект ГПД.docx 62 КБ
- НМЦК.xlsx 205 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
465,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса