Тендер: Приобретение серверного оборудования
Начальная цена
674 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616272036
- 223-ФЗ ЕИС 32616272036
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол оценки заявок и подведения итогов.pdf 719 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 541 КБ
- 06.08.2026
- Конкурсная документация.doc 467 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 322 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 75 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 1.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса