Тендер: Поставка товара (Канцелярские товары)
Начальная цена
1 540 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616272117
- ЭТП МИР 0011526786DP
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026 06:00
Документация
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 207 КБ
- 2026-08-14 32616272 117-01 Протокол.doc 189 КБ
- 12.08.2026
- Ответ на запрос 1533.doc 37 КБ
- 2026-08-12 3261627211 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 173 КБ
- 10.08.2026
- Ответ на запрос.doc 37 КБ
- 2026-08-10 3261627211 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 172 КБ
- 06.08.2026
- Приложение к Технич ескому заданию.docx 67 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 307 КБ
- Приложение № 4 к извещени ю (обоснование НМЦД).xlsx 34 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 69 КБ
- Извещение о закупке.doc 318 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 70 КБ
- 2026-08-06 32616272117 И звещение о проведении.doc 172 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
154 038,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса