Тендер: _Поставка сервера вычислительного, оптических трансиверов для оснащения НОЦ Цифровые технологии
Начальная цена
22 948 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616271672
- 223-ФЗ ЕИС 32616271672
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 15:25 - 14.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 436 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 382 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 18.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 427 КБ
- 12.08.2026
- Ответ ..docx 28 КБ
- Ответ ..docx 22 КБ
- 06.08.2026
- Приложение №2-Проект Договора.docx 46 КБ
- Обоснование 1875.pdf 7.52 МБ
- Документация_256_СМП.doc 252 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 32616271672 редакция 2.html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 147 413,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса