Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Начальная цена
6 012 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5562985
- 223-ФЗ ЕИС 32616269962
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 10:41 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026 16:59
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026 23:59
Документация
- 26.08.2026
- Техническая ошибка.doc 10 КБ
- Протокол подвидение итогов.doc 41 КБ
- 25.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 13 КБ
- Протокол подвидение итогов.doc 37 КБ
- 06.08.2026
- Аукционная документация 7-16.doc 414 КБ
- Техническая часть.zip 5.97 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса