Тендер: крепеж OPER-139
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
05.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002642801
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 10:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 10:04. Акрон 22 КБ
- 2026-08-06 704800264280104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 04.08.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-08-04 704800264280101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- Сопроводительны й талон (2).pdf 50 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса