Тендер: Выполнение работ по ремонту экономайзера котла ГМ 50-250/14 ст. № 14 (замена труб, восстановление обшивки)
Завершён
17.08.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3988465
- 223-ФЗ ЕИС 32616263863
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 17.08.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок..pdf 952 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 19 КБ
- 18.08.2026
- ПРОЗ ЗП 3988465 (лот 1) от 18.08.2026.zip 863 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 18:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 22:19. РТС-Тендер 92 КБ
- Изменения.docx 94 КБ
- Документация с изм..doc 840 КБ
- 04.08.2026
- Документация.doc 843 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 768 КБ
- ЛС 2 Ремонт экономаи?зера котла Гм 50-250 14 ст. № 14.pdf 899 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса