Тендер: выполнение СМР и ПНР по модернизации ПС 110 кВ Майская в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ "Майская (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Майская (ПРД/ПРМ) 2 комплекта) и модернизации ПС 110 кВ Рудник в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ Рудник (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Рудник (ПРД/ПРМ) 2 комплекта)
Начальная цена
49 087 729 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Приём заявок
13.08.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 13.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение СМР и ПНР по модернизации ПС 110 кВ Майская в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ "Майская (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Майская (ПРД/ПРМ) 2 комплекта) и модернизации ПС 110 кВ Рудник в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ Рудник (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Рудник (ПРД/ПРМ) 2 комплекта)
Тендер на выполнение СМР и ПНР по модернизации ПС 110 кВ Майская в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ "Майская (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Майская (ПРД/ПРМ) 2 комплекта) и модернизации ПС 110 кВ Рудник в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ Рудник (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Рудник (ПРД/ПРМ) 2 комплекта) at
Белгородская обл, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: выполнение СМР и ПНР по модернизации ПС 110 кВ Майская в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ "Майская (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Майская (ПРД/ПРМ) 2 комплекта) и модернизации ПС 110 кВ Рудник в части создания устройств ПА для передачи управляющих воздействий на ПС 110 кВ Рудник (УПАСК ВЧ ВЛ 110 кВ Фрунзенская – Рудник (ПРД/ПРМ) 2 комплекта).
Цена: 49087729 руб.