Тендер: Оказание образовательных услуг с применением дистанционных технологий по программе повышения квалификации Детская психиатрия
Начальная цена
5 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616266407
- РТС-Тендер 3989381
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 17.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 08:00 - 18.08.2026 08:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППЦП АМСП 3989381 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3989381 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3989381 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3989381 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 05.08.2026
- Аукционная документация СМП обучение Детская психиатрия .docx 84 КБ
- Приложение № 1 Тех задание.docx 20 КБ
- Приложение № 3 - НМЦД обучение УЦ.xls 30 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора на обучение.doc 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса