Тендер: Крепеж OPER-891
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
08.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002642501
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- Изменения от 21.08.2026 13:42. Акрон 18 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 12:09. Акрон 20 КБ
- 2026-08-12 704800264250104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 03.08.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-08-03 704800264250101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса