Тендер: Поставка спортивной экипировки для единоборств
Начальная цена
591 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298168
- РТС-Тендер 4003147
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок 4003147 от 28.08.2026.pdf 563 КБ
- ППИ ЗКМСП 4003147 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 16:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 20:04. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение (Раздел 1 - Информационная карта) редакция 2.docx 80 КБ
- перечень изменений .docx 19 КБ
- 17.08.2026
- Раздел 2. Описание закупки.docx 24 КБ
- Извещение (Раздел 1 - Информационная карта).docx 80 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 34 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса