Тендер: Оказание услуг по настройке и обслуживанию оборудования ПМО VSAT 6144/2048 MIR
Начальная цена
8 436 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
27.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в эл.форме_корр
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6081271
- 223-ФЗ ЕИС 32616298882
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 27.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2026
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 05:08. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.08.2026
- ответ.docx 11 КБ
- Текст_разъяснения[47].rtf 3 КБ
- Изменения от 24.08.2026 18:24. ТЭК-Торг 23 КБ
- 20.08.2026
- Ответ_(2).docx 12 КБ
- Текст_разъяснения[21].rtf 7 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Ответ_(2).docx 12 КБ
- Текст_разъяснения[47].rtf 8 КБ
- 17.08.2026
- 1. Извещение о закупке.docx 31 КБ
- 4. ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx 40 КБ
- 9. 01 Проект договора.docx 156 КБ
- 10. Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Формы для заполнения.zip 88 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса