Тендер: Поставка комплектующих для ремонта системных блоков
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260040367
- 223-ФЗ ЕИС 32616298631
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 27.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 21.08.2026
- 32616298631 Уведомление об изменении № 1 ОЗП (МСП).7z 2.64 МБ
- 2026-08-21 3261629863 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- ответ 2.docx 35 КБ
- Изменения от 21.08.2026 18:04. РАД 18 КБ
- Изменения от 21.08.2026 19:09. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 19.08.2026
- 2026-08-19 3261629863 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- ответ 1.docx 12 КБ
- 17.08.2026
- Документация Комплектующие для рем сист блоков.7z 2.62 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса