Тендер: Поставка печатной продукции
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002990
- 223-ФЗ ЕИС 32616299527
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 08:00 - 01.09.2026 08:39
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_4002990_(лот_1)_от_01.09.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 143 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 119 КБ
- ППИ_АМСП_4002990_(лот_1)_от_01.09.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 21 КБ
- 01.09.2026
- ППЦП АМСП 4002990 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4002990 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx с данными эл.подписей.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 22 КБ
- 18.08.2026
- ДЭА СМСП.doc 535 КБ
- НМЦК.xlsx 77 КБ
- ТЗ.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 551,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса