Тендер: Поставка компьютерной и офисной техники
Начальная цена
3 142 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604002848
- 223-ФЗ ЕИС 32616297125
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 19.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения предварительных предложений №32616297125 от 19.08.2026.pdf 2.98 МБ
- 17.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Приложение № 6 к извещению Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима при осуществлении закупок.docx 25 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 1.1 МБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 77 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 16 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 55 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Тюменской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса