Тендер: поставка топливных гранул (пеллеты) (далее также – Продукция, Товар)
Начальная цена
2 889 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Терский район, поселок городского типа Умба
,
Мурманская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999838
- 223-ФЗ ЕИС 32616294980
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРОТОКОЛ ПЕЛЕТЫ рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_1_рассматривается_1_допущена_(системный) (4).pdf 282 КБ
- 26.08.2026
- ПРОТОКОЛ ПЕЛЕТЫ рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный) (4).pdf 282 КБ
- 14.08.2026
- Документация пеллеты ТЛУ последняя редакция 12.08.2026.doc 424 КБ
- НМЦК пеллеты (4).xlsx 67 КБ
- проект договора пеллеты последняя редакция 12.08.2026.doc 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
288 900,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса