Тендер: поставка топливной щепы (далее также – Продукция, Товар)
Начальная цена
136 441 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294975
- РТС-Тендер 3999922
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРОТОКОЛ ЩЕПА _рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_1_рассматривается_1_допущена_(системный) (6).pdf 283 КБ
- 26.08.2026
- ПРОТОКОЛ ЩЕПА рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный) (6).pdf 283 КБ
- 14.08.2026
- Документация щепа ТЛУ редакция последняя 12..08.2026.doc 415 КБ
- НМЦК щепа (4).xlsx 67 КБ
- Проект договора щепа последняя редакция 12.08.2026.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса