Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 465 441 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Заводоуковск;Заводоуковский район, село Гилево;Заводоуковский район, село Падун;Заводоуковский район, поселок Комсомольский
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4001005
- 223-ФЗ ЕИС 32616295252
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 21.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 176 КБ
- ППИ ЗКМСП 4001005 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- 14.08.2026
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение к Техническому заданию (спецификация).docx 120 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 148 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 301 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).xlsx 55 КБ
- Извещение о закупке.doc 278 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 231 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
173 272,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса