Тендер: Поставка товара (компьютерное оборудование)
Начальная цена
1 571 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
13.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615976045
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 13.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 15.08.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 49 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 304 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Документация о закупке.doc 384 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 41 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 185 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 157 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 569,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса