Тендер: Очистка кровли от снега
Начальная цена
4 264 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616290200
- 223-ФЗ ЕИС 32616290200
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- 3-32616290200 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 32616290200 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616290200 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 2- 32616290200 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 27 КБ
- 24.08.2026
- e4e1606d-42f7-4152-aa06-b7dcf27f3c35.docx 11 КБ
- 22.08.2026
- 32616290200 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 32616290200 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 13.08.2026
- №4 оказание услуг по уборке крыш в период октябрь-апрель 2026г-2029г.xlsx 455 КБ
- Техническое задание 17211120-1.pdf 85 КБ
- АУК документация .pdf 582 КБ
- Протокол .pdf 359 КБ
- ! Расчет НМЦК к смете.xlsx 15 КБ
- Проект контракта 17211120-1.pdf 132 КБ
- Обоснование .pdf 484 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
213 214,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Москве
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса