Тендер: Поставка расходных материалов (картриджей) для офисной техники
Начальная цена
276 391 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, пгт. Молочный
,
Мурманская область
Завершён
20.08.2026 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998345
- 223-ФЗ ЕИС 32616290686
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 20.08.2026 09:10
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 1.57 МБ
- ППИ ЗКМСП 3998345 (лот 1) от 20.08.2026.html 7 КБ
- 19.08.2026
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 23 КБ
- 13.08.2026
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 108 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 23 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 297 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 41 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса