Тендер: Бахилы
Начальная цена
662 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
21.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260629187300006
- 223-ФЗ ЕИС 32616291260
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (Бахилы) 2026.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе (Бахилы) 2026.pdf 255 КБ
- 25.08.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе (Бахилы) 2026.pdf 218 КБ
- 13.08.2026
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме (Бахилы) 13.08.2026.docx 213 КБ
- Приложение №2 Проект договора (Бахилы) 13.08.2026.docx 240 КБ
- Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки (Бахилы) 13.08.2026.docx 56 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (Бахилы) 13.08.2026.xlsx 40 КБ
- Документация на проведение аукциона (Бахилы) 13.08.2026.docx 256 КБ
- Приложение №1 к документации Техническое задание (Бахилы) 13.08.2026.docx 241 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса