Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 150 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вунг Тау
,
Завершён
26.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291010
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 26.08.2026 12:00
Документация
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 18:09. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ТЗ СИЗ (полное).docx 3.91 МБ
- Приложение 3 Заявка.docx 21 КБ
- ТЗ СИЗ полное (англ).docx 3.93 МБ
- Проект договора (2).docx 63 КБ
- Проект Приложения 2.docx 18 КБ
- 4 ФОРМА № 1. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.docx 30 КБ
- 13.08.2026
- 0. Правила подачи заявок по электронной почте.docx 13 КБ
- 10. Проект Приложения№1-Спецификация.xls 999 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 24 КБ
- 3. ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx 40 КБ
- 4 ФОРМА № 1. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.docx 30 КБ
- 5. ФОРМА № 2. ДЕКЛАРАЦИЯ О СОГЛАСИИ С УСЛОВИЯМИ.docx 14 КБ
- 13. Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- 6. ФОРМА № 3. АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ,ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРА.docx 30 КБ
- 9. ФОРМА № 5. ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К КОДЕКСУ ПОСТАВЩИКА ГК АО ЗАРУБЕЖНЕФТЬ.docx 14 КБ
- 12. 9. Форма А.xlsx 16 КБ
- 731~1.DOC 15 КБ
- 832~1.DOC 15 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса