Тендер: Оказание услуг, связанных с организацией участия представителей Брянской области во Всероссийском проекте Диалоги с Героями в Алтайском крае
Начальная цена
159 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл; г. Горно-Алтайск
,
Завершён
17.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603999198
- 223-ФЗ ЕИС 32616292626
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 17.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 15.08.2026
- ТЗ билеты Алтаи?.docx 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (1).xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 26 КБ
- 14.08.2026
- ТЗ (14).docx 24 КБ
- Приложение №5. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (1).xlsx 18 КБ
- договор (3).doc 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса