Тендер: Поставка компьютерной и оргтехники
Завершён
25.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616292263
- РТС-Тендер 3999006
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 25.08.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2026 08:30 - 27.08.2026 08:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов ЭА-58-2026 от 27.08.2026.pdf 1.25 МБ
- ППИ АМСП 3999006 (лот 1) от 27.08.2026.html 8 КБ
- 27.08.2026
- ППЦП_АМСП_3999006_(лот_1)_от_27.08.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3999006_(лот_1)_от_27.08.2026.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей ЭА-58-2026 от 27.08.2026.pdf 1.21 МБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей ЭА-58-2026 от 25.08.2026.pdf 1.25 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3999006 (лот 1) от 25.08.2026.html 7 КБ
- 14.08.2026
- Документация.docx 338 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 889,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Ставропольском крае
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса