Тендер: Поставка моноблоков
Начальная цена
104 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616287939
- РТС-Тендер 3997397
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 20:00 - 21.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (заявок не подано).docx с данными эл.подписей.pdf 74 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (заявок не подано).docx 23 КБ
- ППИ ЗКМСП 3997397 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- 13.08.2026
- Общие положения6964038.docx 34 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 35 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора (поставка).docx 41 КБ
- Информационная карта6964038.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса