Тендер: ОКПД2 26. 20. 14. 100 Приобретение серверного оборудования для модификации программно-аппаратного комплекса для защиты от утечек информации, внедрение модулей OCR, UBA в рамках инвестиционного проекта Q_208
Начальная цена
10 354 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616288709
- 223-ФЗ ЕИС 32616288709
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 20:00 - 21.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 62 КБ
- 13.08.2026
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.docx 60 КБ
- Документация о закупке.docx 357 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.DOCX 129 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 106 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 25 КБ
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Приложение № 11 - Данные бухгалтерской (финансовой) отчетности.DOCX 30 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса