Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
108 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
13.10.2017 00:00
Документация
- 04.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20733883 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 134 089, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 089.docx 47 КБ
- Логотип.doc 1.09 МБ
- Техническое задание по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 089.docx 136 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 134 089, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 089.docx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 089.docx 47 КБ
- Логотип.doc 1.09 МБ
- Техническое задание по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Логотип.doc 1.09 МБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 089.docx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 089.docx 47 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 134 089, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса