Тендер: Поставка автоматизированного рабочего места (ноутбук)
Начальная цена
179 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616259428
- РТС-Тендер 3986923
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2026 09:00 - 13.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ АМСП 3986923 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (54).docx 20 КБ
- 13.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3986923 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (55).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (55).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (54).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- 12.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3986923 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- Протокоол АРМ (ноутбук).pdf 2.15 МБ
- 06.08.2026
- Перечень изменений (1).docx 14 КБ
- Раздел 5 (Спецификация) (25).docx 42 КБ
- Запрос-Ответ (2) (2).docx 17 КБ
- 03.08.2026
- Раздел 4 (НМЦД) (10) (1) (7).xls 45 КБ
- раздел 3(Проект договора).docx 69 КБ
- Извещение и Документация (аукцион МСП) (17) (1) (5).doc 421 КБ
- Раздел 5 (Спецификация) (25).docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 398,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса