Тендер: Поставка блока-контейнера пенного пожаротушения
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чернушка
,
Пермский край
Завершён
25.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM31072600085
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2026
Документация
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 09:29. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 18.08.2026
- Ответ COM31072600085.docx 8 КБ
- 13.08.2026
- Обоснование применения компрессионной технологии пенного пожаротушения..docx 16 КБ
- Ответ COM31072600085.docx 8 КБ
- 11.08.2026
- Ответ COM31072600085[64c76db4].docx 8 КБ
- 10.08.2026
- Ответ COM31072600085.docx 8 КБ
- Ответ COM31072600085[f6b0f6c9].docx 8 КБ
- Изменения от 10.08.2026 09:12. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 31.07.2026
- Договор от 2026 БПТ[98542c3f].docx 53 КБ
- Договор приложение 1[408b4229].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[15c9c09e].docx 20 КБ
- СВЕДЕНИЯ О КОНТРАГЕНТЕ[4ee784fb].docx 18 КБ
- Запрос ТКП - блок-контейнер.xlsx 14 КБ
- Тех.задание - блок пенн.пожаротуш..pdf 12.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса